1293
прос

Opel Cascada

Нажмите на изображение чтобы увеличить и посмотерть его в реальном размере

Знакомая Astra в новом кузове неожиданно получила другое имя
Opel поднимается на полкласса: новый кабриолет Cascada на базе Astra собирается в будущем впустить солнечный свет в средний класс. Так Opel назвал преемницу Astra TwinTop, представленную в 2010 году. Но Cascada не планирует стать прямой наследницей. У 4-дверника гордая длина 4,7 м и элегантный матерчатый складной верх (вместо жесткого, как на TwinTop). Немало сил и средств вложил Opel в разработку многослойного матерчатого верха, который должен предлагать лучшую звукоизоляцию и полностью исчезает под задней крышкой. Инвестиции в разработку отразились на цене кабриолета – он будет стоить примерно €30 тыс.
Таким образом, по размерам и цене Opel будет позиционироваться на полкласса выше Golf Cabrio, который дешевле на €6400. В продажу Cascada поступит весной 2013 года с новым 1,6-литровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском и новым поколением 1,6-литровых дизелей, мощность которых должна составлять от 100 до 180 л.с.

5 Обсуждений:

1 Саня  
0
AAA-History.ucoz.ru

Форма входа

Форма поиска
Мини-чат

Информация
Всем привет! Меня зовут Сергей, но в сети я известен как exclusive37. Я занимаюсь адаптацией шаблонов под систему uCoz. Все мои работы вы можете увидеть а некоторые и скачать на моем сайте webik.at.ua
Twitter Updates
Our new WordPress theme Parallax WP is ready! We are writing the user manual now. Live demo:... http://t.co/W5dn4Nq1
2 days ago
Likes panel testing for Parallax WP http://t.co/4rwZKp3l
2 days ago
Just testing social likes panel on our new WP theme:) http://t.co/4rwZKp3l
3 days ago
Flickr photostream
Нас интересует

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

  
Megapolis: Flames Конструктор сайтов - uCoz