1958
прос

Dacia Lodgy

Нажмите на изображение чтобы увеличить и посмотерть его в реальном размере

Ожидать рыночного дебюта придется еще год
Румынская марка, подконтрольная французскому концерну Renault, анонсировала первый в своей истории компактный минивен с салоном на 5 или 7 мест. Дебют фактически предсерийной модели состоится на ближайшем автосалоне в Женеве. Однако, выход на рынок намечен лишь на январь 2013-го года. Очевидно, это связано с дебютом нового поколения Renaul Scenic и Grand Scenic, после которого нынешняя генерация французской модели и станет вышеназванной Dacia Lodgy.
На подобный план развития событий указывают первые фото Dacia Lodgy, на которых отчетливо видно его сходство с Renaul Scenic. Тем не менее дизайнеры почти полностью перерисовали панели кузова, добавив «лицо» согласно фирменного стиля румынской марки, развитую пластику бортов и оригинальную заднюю светотехнику. Никаких фото салона пока не раскрыто. Не называются и технические подробности, кроме длины в 4,5 метра. Впрочем, учитывая предположительную предысторию создания и достаточно отдаленные сроки выхода на рынок подобное «молчание» не вызывает удивления.

0 Обсуждений:

Форма входа

Форма поиска
Мини-чат

Информация
Всем привет! Меня зовут Сергей, но в сети я известен как exclusive37. Я занимаюсь адаптацией шаблонов под систему uCoz. Все мои работы вы можете увидеть а некоторые и скачать на моем сайте webik.at.ua
Twitter Updates
Our new WordPress theme Parallax WP is ready! We are writing the user manual now. Live demo:... http://t.co/W5dn4Nq1
2 days ago
Likes panel testing for Parallax WP http://t.co/4rwZKp3l
2 days ago
Just testing social likes panel on our new WP theme:) http://t.co/4rwZKp3l
3 days ago
Flickr photostream
Нас интересует

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

  
Megapolis: Flames Конструктор сайтов - uCoz